- System-Kompatibilität: Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant
- Produkttyp: Schaltaktoren
- Systemkommunikation: Wireless
- Detailfarbe: Blau
- Protokoll: Bluetooth, Matter
| Artikel-Nr. | 1931132 |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen4 x4 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schaltaktoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, Matter |
Abmessungen
| Gewicht | 26 g |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1 W |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen4 x4 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90