- Multiprotokoll-Konnektivität: Wähle zwischen Bluetooth, WLAN oder Zigbee
- Matter-zertifiziert
- WLAN-, Zigbee-Reichweitenverstärker und Bluetooth-Gateway
- Mit Apple Homekit kompatibel: Steuere verbundene Geräte mit der Apple Home-App oder Siri über Matter
- Unterstützt Klein- und Niederspannung
- Perfekt für den Einbau hinter Schaltern und Steckdosen geeignet
| Artikel-Nr. | 1931131 |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen4 x2 |
| Lagerbestand in Willisau | 604 |
| Bewertung |
Beschreibung
Shelly 1 Gen4. Typ: Intelligenter Schalter, Übertragungstechnik: Kabellos, Gehäusematerial: Kunststoff. AC Eingangsspannung: 240 V, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 42 mm, Tiefe: 16 mm, Höhe: 37 mm. Menge pro Packung: 2 Stück(e)
Shelly 1 Gen4, Intelligenter Schalter, Kabellos, Kunststoff, 30 m, 50 m, Blau
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schaltaktoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, Matter |
Abmessungen
| Gewicht | 26 g |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 16 mm |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1 W |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly 1 Gen4 x2 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90