Trust
Gaming-Maus GXT922 Ybar Weiss
Gaming-Maus mit 7200 dpi Auflösung und vollständiger RGB-LED-Beleuchtung
- Kabelgebundener Betrieb über USB 2.0
- 6 reaktionsschnelle Tasten
- Präziser, optischer Sensor mit bis zu 7200 dpi und einer Polling-Rate von bis zu 1000 Hz
- DPI-Taste zum schnellen Anpassen der Empfindlichkeit
- Farben passen sich der DPI Einstellung an
- Komfortables Design für Rechtshänder geeignet
| Artikel-Nr. | 1703144 |
| Herstellernummer | 24730 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 2.1 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 7200 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Abtastrate (Polling Rate) | 1000 Hz |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Daumentaste, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 124 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Gewicht | 120 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24730 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90