- Matter-zertifiziert
- Unterstützt bis zu 8 A bei 240 V AC
- Präzise Strommessung in Echtzeit mit kostenloser Cloud-Datenspeicherung zur Analyse und Optimierung des Energieverbrauchs
- Perfekt zum Nachrüsten hinter bestehenden Schaltern und Steckdosen
- Unterstützt Zeitpläne, Szenen und lokale Aktionen
- Unterstützt Skripting, HTTPS, MQTTS, eingehende und ausgehende Web-Sockets
| Artikel-Nr. | 1866322 |
| Herstellernummer | Shelly 1PM Mini Gen4 |
| Lagerbestand in Willisau | 74 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite Max. | 100 m |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schaltaktoren |
| Systemkommunikation | Wireless |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, Matter, WLAN, ZigBee |
Abmessungen
| Breite | 34 mm |
| Länge | 16 mm |
| Tiefe | 29 mm |
Hersteller
| Herstellername | Shelly |
| Herstellernummer | Shelly 1PM Mini Gen4 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Shelly |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90