- Volumes: 2 l
- Fabriqué en Vinylon F, un matériau durable et imperméable
- Compartiment principal avec poche intérieure et pince à clés
- Deux poches extérieures avec fermeture éclair
- Ceinture réglable et poignée supérieure
- Plaque nominative à l'intérieur
| N° d’article | 1010719 |
| N° d’article du fabricant | F23796.160 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Le Kanken légèrement différent : ce petit sac intelligent et simple est fabriqué dans le même matériau durable qui rend le sac à dos original si durable. Avec le Kanken Hip Pack, vous pouvez transporter vos objets de valeur de manière particulièrement compacte. Le sac à la ceinture comporte une poche intérieure, un porte-clés et deux poches extérieures zippées. Il suffit de l'attacher autour de votre taille et c'est parti.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Matériau
| Matériel | Vinyle |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Jaune |
| Clientèle cible | Femmes, Hommes |
Équipement
| Porte-gourde | Non |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Volumes | 2 l |
Caractéristiques
| Poids | 135 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23796.160 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90