Fjällräven
Sac banane High Coast Hip Pack Lavender Mist
Sac de hanche spacieux, respirant et de haute qualité dans un style moderne
- Compartiment principal zippé, poche ouverte et clip pour les clés
- Peut être emballé dans son propre sac
- Offre une bonne protection contre la pluie
- Haute qualité, respirant et spacieux
- Design moderne
| N° d’article | 1904045 |
| N° d’article du fabricant | F23223.452 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Lavande |
Matériau
| Matériel | Polyesther flex |
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Randonnées |
| Couleur | Lavande |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Porte-gourde | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 5.08 cm, 6 cm |
| Hauteur | 12 cm, 22.86 cm |
| Longueur | 30.48 cm |
| Volumes | 1.5 l |
Caractéristiques
| Hydrofuge | Pas de données |
| Poids | 125 g, 272.16 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23223.452 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90