- Fabriqué en polyamide 100% recyclé, imperméable et sans PFC
- Design léger et pliable, idéal pour les excursions d'une journée et les voyages
- Compartiment principal de 1,5 l avec poche intérieure pratique
- Rangement sûr avec des poches zippées à l'avant et à l'arrière
- Ceinture confortable et réglable pour un ajustement individuel
- Dimensions compactes: 21 cm x 12 cm x 6 cm
| N° d’article | 1904046 |
| N° d’article du fabricant | F23223.623 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Lifestyle |
| Couleur | Vert foncé |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Porte-gourde | Non |
Durabilité
| Durabilité | Sans PFC |
Dimensions
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Volumes | 1.5 l |
Caractéristiques
| Hydrofuge | Oui |
| Poids | 125 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23223.623 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90