- Compartiment principal avec poche intérieure et porte-clés
- Poche de sécurité et tissu respirant à l'arrière
- Ceinture réglable
- Se plie et se range de manière compacte
- Fabriqué en nylon 100% recyclé et imperméable
- Volume: 1,5 l
| N° d’article | 1904044 |
| N° d’article du fabricant | F23223.221 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Outdoor |
| Couleur | Marron |
| Clientèle cible | Unisex |
Équipement
| Porte-gourde | Pas de données |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Volumes | 1.5 l |
Caractéristiques
| Hydrofuge | Oui |
| Poids | 125 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fjällräven |
| N° d’article du fabricant | F23223.221 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Fjällräven |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90