DICOTA
Notebook-Rucksack Commuter 13-16" Navy Blau
Notebook-Rucksack mit gepolstertem Rücken für Geräte von 13-16“
- Geeignet für Bildschirmdiagonalen von 13" bis 16"
- Hergestellt aus 7 recycelten PET-Flaschen
- Geräumiges Hauptfach für ein Notebook, Dokumente oder persönliche Gegenstände
- Reissverschlüsse mit Schlaufe für einfachen Zugriff
- Komfortable Rückenpolsterung
- Ggepolsterte Schultergurte
| Artikel-Nr. | 1774728 |
| Herstellernummer | D32120-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Rucksack |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelblau |
| Material | Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 15 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 0.44 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32120-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
