Arlo
Überwachungsset Pro 6 2K 4er Set Weiss
Spotlight Überwachungskamera mit Doppel-Akkuladegerät + Batterie
- KI, die niemals blinzelt*
- Fortschrittliche Farbnachtsicht
- Leistungsstarkes 2K+ HDR-Video
- 12-facher Zoom mit Auto-Tracking
- Integrierter Scheinwerfer & Sirene
- 160° Weitwinkel-Sichtfeld
| Artikel-Nr. | 1996825 |
| Herstellernummer | VMC4470-111EUS |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Arlo Pro 6 definiert intelligente Sicherheit neu mit KI, die niemals blinzelt, und einer Farbwiedergabe, die über das menschliche Sehvermögen hinausgeht. Angetrieben vom Arlo Early Warning System erhalten Sie intelligente Echtzeit-Benachrichtigungen, die helfen, Bedrohungen frühzeitig zu erkennen und zu handeln. Mit 2K+ HDR-Video, fortschrittlicher Farbnachtsicht und 12-Bit-Farbaufnahme bleiben alle Details gestochen scharf bei Tag und Nacht. Die Pro 6 verbindet elegantes Design mit dem intelligentesten Erkennungssystem ihrer Klasse für maximale Sicherheit.
Arlo Pro 6 2K+ Überwachungskamera, 4er Set mit zusätzlichem Akku und Doppelladestation, IP-Sicherheitskamera, Draussen, Verkabelt & Kabellos, 7.5 m, Amazon Alexa & Google Assistant, Auto
Spezifikationen
Anwendung
| Indoor/Outdoor | Outdoor |
| Anwendungsbereich | Visuelle Videoüberwachung |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
| Typ | Netzwerkkamera |
Ausstattung
| Tag-/Nacht-Funktion | Farbsensor |
| PTZ | Nein |
| Alarmfunktionen | Ja |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Smart Things |
| Bildsensor Auflösung | 3.7 Megapixel |
| Bildsensorgrösse | 1/3 " |
| Speicherkartentyp | Kein |
| Stromversorgung | USB |
| Bildsensortyp | CMOS |
| Max. Bildwiederholrate | 24 fps |
| Fokus | Automatisch |
| Videoauflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Audioeigenschaften | Mikrofonanschluss |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, WLAN (Wi-Fi) |
Abmessungen
| Tiefe | 52 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 78.6 mm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss, White |
| Bauform Netzwerkkameras | Box, Bullet |
Eigenschaften
| PoE | Nein |
| Gewicht | 197.4 g |
Sicherheit
| Schutzklasse | IP20, IP65 |
| Vandalenschutz | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Arlo |
| Herstellernummer | VMC4470-111EUS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arlo |
Dokumente
Lieferumfang
| (4) Arlo Pro 6 2K Cameras, (4) Rechargeable Batteries (1) Indoor Charging Cable, (4) Wall Mounts and Screw Kits, (1) Quick Start Guide, (1) Security Decal, (1) Dual Battery Charger, (1) Pro6 Battery |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90