- Aus Silikon in der Farbe Schwarz
- Abmessungen: 6 x 19 x 20.5 cm
- Beinhaltet Geschirrspülset und Putzlappen
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 695481 |
| Herstellernummer | 330413 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Nebenmaterial | Keramik |
| Material | Silikon |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | Geschirrspülset mit Putzlappen |
Abmessungen
| Tiefe | 19 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
Halterung
| Aufhängevorrichtung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 330413 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90