Hinweis: Maximal 2 Stück
- Aus Silikon in der Farbe Beige
- Abmessungen: 6 x 19 x 20.5 cm
- Beinhaltet Geschirrspülset und Putzlappen
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1330580 |
| Herstellernummer | 15240 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Aufhängevorrichtung | Nein |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Geschirrspülset mit Putzlappen |
Optik
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Tiefe | 19 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
Material
| Nebenmaterial | Keramik |
| Material | Silikon |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 15240 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
