- Rutschfeste Oberfläche
- Einsteigermodell
- Frei von Phthalaten
- Abmessungen: 183 cm x 61 cm x 0.4 cm
| Artikel-Nr. | 1553485 |
| Herstellernummer | 122298 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Tauchen Sie ein in die Welt des Yoga mit der erstklassigen Yogistar Yogamatte Basic Art Collection Harmonic Mandala bordeaux. Die Matte besticht durch ihr atemberaubendes Mandala-Design, liebevoll gestaltet und aufwendig verarbeitet. Verstärkt wird die aussergewöhnliche Optik durch die Zierborte an beiden Enden der Matte. Mit einer Dicke von 4.5 mm und einer rutschfesten Oberfläche bietet die Yogamatte ein Höchstmass an Komfort und Stabilität bei jedem Yoga-Training. Die Yogistar Yogamatte Basic Art Collection Harmonic Mandala bordeaux ist eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Design, die Sie auf Ihrem Yoga-Weg begleiten wird.
Reinigen Sie die Matte von Hand mit kaltem Wasser und einer milden. Anschliessend die Matte in ein dickes Frottiertuch wickeln und das Wasser herauspressen. Zum Schluss die Matte zum Trocknen aufhängen.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Yoga |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Fitness |
| Farbe | Rot |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Abmessungen
| Breite | 61 cm |
| Länge | 183 cm |
| Dicke | 0.4 cm |
Hersteller
| Herstellername | YOGIMAT |
| Herstellernummer | 122298 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | YOGIMAT |