- Mappe im A4-Format für 150 Blatt (80 g/m²)
- Hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem, FSC-zertifiziertem Karton
- Ausstattung: Beschriftbarer Deckel, Gummiband
- 5 Stück
- Detailfarbe: Grau
- Mit einem elastischen Verschluss, der lose Papiere schützt und sichert
Verpackungseinheit: 5 Stück
| Artikel-Nr. | 1597736 |
| Herstellernummer | 3011-00-85_5 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mappe im A4-Format, für 150 Blatt, hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem, FSC-zertifiziertem Karton. Mit beschriftbarem Deckel und einem elastischen Verschluss, der lose Papiere schützt und sichert.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Karton |
| Verschluss | Deckel |
Abmessungen
| Tiefe | 318 mm |
| Breite | 23.2 cm |
| Höhe | 0.3 cm, 31.8 cm |
| Gewicht | 50 g |
Mappen
| Typ | Gummibandmappe |
| Ausstattung | Beschriftbarer Deckel, Gummiband |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3011-00-85_5 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90