- Mappe im A4-Format für 150 Blatt (80 g/m²)
- Hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem, FSC-zertifiziertem Karton
- Ausstattung: Beschriftbarer Deckel, Gummiband
- 5 Stück
- Detailfarbe: Rot
- Mit einem elastischen Verschluss, der lose Papiere schützt und sichert
Verpackungseinheit: 5 Stück
| Artikel-Nr. | 1597733 |
| Herstellernummer | 3011-00-25_5 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Mappe im A4-Format, für 150 Blatt, hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem, FSC-zertifiziertem Karton. Mit beschriftbarem Deckel und einem elastischen Verschluss, der lose Papiere schützt und sichert.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
| Typ | Gummibandmappe |
| Verschlussart | Deckel |
Ausstattung
| Ausstattung | Beschriftbarer Deckel, Gummiband |
Optik
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Papierformat | A4 |
| Tiefe | 318 mm |
| Breite | 23.2 cm |
| Höhe | 0.3 cm, 31.8 cm |
Material
| Material | Karton |
Eigenschaften
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3011-00-25_5 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90