- Rechtshänder Gaming-Maus mit 6 Tasten
- Die Verbindungsart ist Verkabelt mit einer USB-A Schnittstelle
- Die Maus hat ein Gewicht von 137 g und hat die Farbe Weiss
- Die maximale Empfindlichkeit liegt bei 25600 dpi
- Empfindlichkeit umstellbar: Ja
- Besonderheiten/Features: Beleuchtung, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung
| Artikel-Nr. | 1795426 |
| Herstellernummer | 24891 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-Anschluss
- Windows 10 oder 11
- macOS 11, 12 oder 13
- Chrome OS
Dimensionen
| Kabellänge | 1.8 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 25600 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 123 mm |
| Breite | 67 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 137 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24891 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90