Trust
Gaming-Headset GXT 415W Zirox Schwarz/Weiss
Gaming-Headset mit komfortablen ohrumschliessenden Polstern und einstellbarem Mikrofon
- Stereo Gaming-Headset für Nintendo Switch/Nintendo Switch Lite/PlayStation 4/PlayStation 5/PlayStation 5 Digital/Xbox One S/Xbox One X/Xbox Series S/Xbox Series X
- Tragestil: Überkopfbügel; Trageform: Over-Ear
- Verbindung via 3.5 mm Klinke
- Wegklappbares Mikrofon mit Stummschaltung
- Komfortable und ohrumschliessenden Ohrpolster für höchsten Komfort
| Artikel-Nr. | 1682755 |
| Herstellernummer | 25147 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- Android, Chrome OS, iOS, Linux, MacOS, Windows
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker) |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Stummschaltung (Mute) |
Dimensionen
| Kabellänge | 2 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | Microsoft Xbox Series S (2020), Microsoft Xbox Series X (2020), Nintendo Switch (2017), PlayStation 4 (PS4, 2013), PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Ja |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 244 g, 253 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25147 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90