- Mobile und sichere Lösung für das NSPanel
- Robustes Design schützt das Panel vor Beschädigungen
- Stabiler Sockel aus Metall für zuverlässigen Halt
- Abmessungen (B x L x T): 88.5 x 121 x 67.5 mm
- Kompatibel mit SONOFF NSPanel und NSPanel Pro
| Artikel-Nr. | 1505477 |
| Herstellernummer | StandW |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der SONOFF Standfuss für NSPanel Pro in weiss ist eine sichere und stabile Halterung, die Ihnen das Arbeiten mit dem NSPanel erleichtern wird. Der Standfuss bietet zuverlässigen Halt und verhindert, dass Ihr Panel herunterfällt oder umkippt. Er ist aus robustem Kunststoff gefertigt und kann leicht an der Unterseite des Panels befestigt werden.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zubehör |
| Systemkommunikation | Stand-Alone |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Ohne |
Abmessungen
| Breite | 88.5 mm |
| Länge | 121 mm |
| Tiefe | 67.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | StandW |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90