- Mobile und sichere Lösung für das NSPanel
- Robustes Design schützt das Panel vor Beschädigungen
- Stabiler Sockel aus Metall für zuverlässigen Halt
- Abmessungen (B x L x T): 88.5 x 121 x 67.5 mm
- Kompatibel mit SONOFF NSPanel und NSPanel Pro
| Artikel-Nr. | 1505476 |
| Herstellernummer | StandB |
| Lagerbestand in Willisau | 35 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der SONOFF Standb Gehäuseständer Halterung für NS Panel ist eine sichere und stabile Lösung, um Ihr NSPanel Pro in schwarz zu befestigen. Dieser Ständer bietet ein robustes Design, das die Montage des Panels erleichtert und es vor Beschädigungen schützt. Er verfügt über einen stabilen Sockel aus Metall, der mit dem Panel verbunden wird, sowie über Schraubenlöcher an den Seitenwänden für zusätzliche Sicherheit. Der Standfuss ist leicht zu installieren und kann problemlos an jeder Wand oder Decke montiert werden.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zubehör |
| Systemkommunikation | Stand-Alone |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | Ohne |
Abmessungen
| Breite | 88.5 mm |
| Länge | 121 mm |
| Tiefe | 67.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | StandB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90