- 18-teiliger Schuhorganizer mit durchsichtiger Tür
- Können übereinandergestapelt werden
- Geeignet für Schuhe bis Grösse 42
- In der Farbe Schwarz
- Aus Polypropylen (PP)/Polystyrol (PS) gefertigt
- Abmessungen: 30 cm (B) x 13.5 cm (H) x 22.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1706237 |
| Herstellernummer | LSP18SBKV1 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Beschreibung
Versinkt Ihr Zuhause regelmässig im Schuh-Chaos? Dann kommen diese 18 Schuhboxen, welche über einen transparenten Korpus und eine durchsichtige Tür verfügen, gerade recht. Bringen Sie Ordnung in Ihre Schuhsammlung! Sie müssen nur 3 Teile (Vorderseite, Rückseite und Korpus) zusammenstecken und schon verfügen Sie über einen neuen Schuh-Organizer mit einer Grösse von 30 x 22.5 x 13.5 cm; endlich finden all Ihre Schuhe bis Grösse 42 einen geeigneten Platz – Sneaker, Ballerinas oder Sandalen? Kein Problem!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polypropylen (PP), Polystyrol (PS) |
| Grundmaterial | Kunststoff |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 22.5 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSP18SBKV1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
