- Aus Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)/Polypropylen (PP) gefertigt
- Abmessungen: 124 cm (B) x 94 cm (H) x 32 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1882018 |
| Herstellernummer | LPC033W01 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 32 cm |
| Breite | 124 cm |
| Höhe | 94 cm |
Material
| Detailmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polypropylen (PP) |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LPC033W01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90