- Aus Polypropylen (PP)/Stahl gefertigt
- Abmessungen: 36.5 cm (B) x 27.2 cm (H) x 21 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1920936 |
| Herstellernummer | KCS017B01V1 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polypropylen (PP), Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Tiefe | 21 cm |
| Breite | 36.5 cm |
| Höhe | 27.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | KCS017B01V1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90