- Geeignet für den Anschluss von Kopfhörern, Heimkinos, anderen Stereo-Audiogeräten mit entsprechendem Audioverstärker usw.
- Zur Übertragung von analogen Stereo-Audiosignalen
- Ermöglicht eine optimale und langlebige Übertragungsqualität mit dauerhaftem Korrosionsschutz
- Stecker – 90° gewinkelte 3.5 mm-Stereoklinke auf 90° gewinkelte 3.5 mm-Stereoklinke
- Vergoldete Kontakte, verchromte Aluminiumstecker, flexibler Knickschutz
- Hochreine Kupferleiter, doppelt geschirmt, PVC-Ummantelung; Aussendurchmesser: 4 mm
| Artikel-Nr. | 1464588 |
| Herstellernummer | S-AC520-015 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Sonero Klinkenkabel ist ein hochwertiges Audiokabel, das speziell für den Anschluss von Stereo-Audiogeräten an entsprechende Audioverstärker konzipiert wurde. Die passgenauen Stecker mit verchromtem Aluminiumgehäuse und vergoldeten Kontakten garantieren eine optimale Verbindung mit maximaler Übertragungsqualität sowie dauerhaften Korrosionsschutz. Das Kabel ist 1,5 Meter lang und in der Farbe Schwarz erhältlich.
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| Audioanschluss Seite A | 3.5 mm Klinke |
| Audioanschluss Seite B | 3.5 mm Klinke |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 1.5 m |
Kabeleigenschaften
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Steckerbeschichtung | Gold |
Hersteller
| Herstellername | sonero |
| Herstellernummer | S-AC520-015 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | sonero |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x S-AC520-015 – Stereo-Audiokabel, Winkelklinke-Winkelklinke, Schwarz, 1.5 m |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90