- Geeignet für den Anschluss von Kopfhörern, Heimkinos, anderen Stereo-Audiogeräten mit entsprechendem Audioverstärker usw.
- Zur Übertragung von analogen Stereo-Audiosignalen
- Ermöglicht eine optimale und langlebige Übertragungsqualität mit dauerhaftem Korrosionsschutz
- Stecker – 90° gewinkelte 3.5 mm-Stereoklinke auf 90° gewinkelte 3.5 mm-Stereoklinke
- Vergoldete Kontakte, verchromte Aluminiumstecker, flexibler Knickschutz
- Hochreine Kupferleiter, doppelt geschirmt, PVC-Ummantelung; Aussendurchmesser: 4 mm
| Artikel-Nr. | 1464586 |
| Herstellernummer | S-AC520-005 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Sonero Klinkenkabel ist ein hochwertiges Audiokabel, das speziell für den Anschluss von Stereo-Audiogeräten an Verstärker mit Stereo-Klinkenbuchsen konzipiert wurde. Die passgenauen Stecker mit verchromtem Aluminiumstecker und vergoldeten Kontakten garantieren eine optimale Verbindung mit maximaler Übertragungsqualität sowie dauerhaften Korrosionsschutz. Das Kabel ist 0,5 m lang und in Schwarz erhältlich.
Spezifikationen
Audioanschlüsse
| Audioanschluss Seite A | 3.5 mm Klinke |
| Audioanschluss Seite B | 3.5 mm Klinke |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 0.5 m |
Kabeleigenschaften
| Kabelanschluss Seite A | Stecker |
| Kabelanschluss Seite B | Stecker |
| Kabeltyp | Anschlusskabel |
| Steckerbeschichtung | Gold |
Hersteller
| Herstellername | sonero |
| Herstellernummer | S-AC520-005 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | sonero |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x S-AC520-005 – Stereo-Audiokabel, Winkelklinke-Winkelklinke, Schwarz, 0.5 m |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90