- Bis zu 240 min Betriebszeit bei 180 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 70 ml/325 ml/2700 ml/3500 ml/4000 ml
- Möglichkeit zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
| Artikel-Nr. | 1903821 |
| Herstellernummer | QRES02-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 70 ml, 325 ml, 2700 ml, 3500 ml, 4000 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
Reinigung
| Nasswischfunktion | Ja |
| Reinigungsleistung | 300 m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Bedienung
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
Ladegerät
| Ladezeit | 180 min |
Abmessungen
| Tiefe | 35.2 cm |
| Breite | 35.2 cm |
| Höhe | 9.8 cm |
| Gewicht | 3.9 kg |
Energie
| Max. Laufzeit | 240 min |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | QRES02-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Lieferumfang
| 1x oborock Qrevo Edge 5V1 Saugroboter |
| 1x Multifunktionale Dockingstation |
| 1x Mopp-Halterungen |
| 1x Benutzerhandbuch |
