- Bis zu 240 min Betriebszeit bei 180 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 325 ml
- Möglichkeit(en) zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
| Artikel-Nr. | 1961888 |
| Herstellernummer | QRES52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 325 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
Reinigung
| Einsatzgebiet | Wohnbereich |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Reinigungsleistung | 300 m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Bedienung
| Bedienungsart | App |
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
Ladegerät
| Ladezeit | 180 min |
Abmessungen
| Tiefe | 35.2 cm |
| Breite | 35.2 cm |
| Höhe | 9.8 cm |
| Gewicht | 3.9 kg |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 60 W |
| Max. Laufzeit | 240 min |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | QRES52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
