- Radio Tuner: DAB+; FM
- Passiv
- Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth/3,5 mm Klinke (Klinkenstecker)/Cinch/USB Typ-A
- Keine
- Walnuss
| Artikel-Nr. | 1985796 |
| Herstellernummer | 254592 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Pure Classic Stereo Mini. Typ: Heim-Audio-Mikrosystem, Produktfarbe: Braun, Walnuss, Anzahl an optischen Scheiben: 1 Disks. RMS-Leistung: 40 W, Hochtönerdurchmesser: 2.54 mm, Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial): 10.2 cm (4"). Unterstützte Bänder: DAB+, FM, Tunertyp: Digital, Digitales UKW-Radio: 87.5 - 108 MHz. Display-Typ: TFT. Energiequelle: AC, Akku-/Batterietyp: AAA, Eingangsspannung: 100-240 V
Pure Classic Stereo Mini, Heim-Audio-Mikrosystem, Braun, Walnuss, 1 Disks, Vorderseite, 40 W, 2.54 mm
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Keine |
| Nennleistung | 40 W |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Audio-Anschlüsse
| Stereo Cinch Eingänge | 1 × |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth, Cinch, USB Typ-A |
Optik
| Detailfarbe | Walnuss |
Abmessungen
| Tiefe | 237 mm |
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 222 mm |
Eigenschaften
| Lautsprecher Kategorie | Passiv |
| Gewicht | 6.74 kg |
Hersteller
| Herstellername | Pure |
| Herstellernummer | 254592 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pure |
