- Radio Tuner: DAB+; FM
- Passiv
- Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth/3.5 mm Klinke/Cinch/USB Typ-A
- Keine
- Eiche
| Artikel-Nr. | 1985795 |
| Herstellernummer | 254591 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Pure Classic Stereo Mini. Typ: Heim-Audio-Mikrosystem, Produktfarbe: Eiche, Weiss, Anzahl an optischen Scheiben: 1 Disks. RMS-Leistung: 40 W, Hochtönerdurchmesser: 2.54 mm, Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial): 10.2 cm (4"). Unterstützte Bänder: DAB+, FM, Tunertyp: Digital, Digitales UKW-Radio: 87.5 - 108 MHz. Display-Typ: TFT. Energiequelle: AC, Akku-/Batterietyp: AAA, Eingangsspannung: 100-240 V
Pure Classic Stereo Mini, Heim-Audio-Mikrosystem, Eiche, Weiss, 1 Disks, Vorderseite, 40 W, 2.54 mm
Spezifikationen
Audio/Video Eingänge
| Stereo Cinch Eingänge | 1 × |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Audioanschlüsse
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, Bluetooth, Cinch, USB Typ-A |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 40 W |
| Lautsprecher Kategorie | Passiv |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Eiche |
Abmessungen
| Tiefe | 237 mm |
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 222 mm |
| Gewicht | 6.74 kg |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Pure |
| Herstellernummer | 254591 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pure |
