Philips
True Wireless In-Ear-Kopfhörer TAT2520WT/00 Weiss
Kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung und langer Akkulaufzeit
- Bluetooth 5.4 für stabile Verbindung
- Aktive Geräuschunterdrückung (ANC) reduziert Umgebungsgeräusche
- Bis zu 5.5 Stunden Akkulaufzeit, 19.5 Stunden mit Ladegehäuse
- IPX4-Schutz gegen Spritzwasser und Schweiss
- Dynamischer Bass für satten Sound
- Multipoint-Verbindung für zwei Geräte gleichzeitig
| Artikel-Nr. | 1905313 |
| Herstellernummer | TAT2520WT/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 46 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Akkulaufzeit verkürzt sich bei aktiviertem ANC.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon |
Technische Daten
| Akkukapazität | 40 mAh |
| Max. Laufzeit | 19.5 h |
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
| Ladezeit | 2 h |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Akkulaufzeit mit ANC | 4 h |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Eigenschaften
| Widerstandsfähigkeit | IPX4, Wasserfest |
| Trageart | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAT2520WT/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Philips TAT2520WT/00 Kopfhörer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90