Philips
True Wireless In-Ear-Kopfhörer TAT2520BK/00 Schwarz
Kabellose In-Ear-Kopfhörer mit Geräuschunterdrückung und langer Akkulaufzeit
- Bluetooth 5.4 für stabile Verbindung
- Aktive Geräuschunterdrückung (ANC) reduziert Umgebungsgeräusche
- Bis zu 5.5 Stunden Akkulaufzeit, 19.5 Stunden mit Ladegehäuse
- IPX4-Schutz gegen Spritzwasser und Schweiss
- Dynamischer Bass für satten Sound
- Multipoint-Verbindung für zwei Geräte gleichzeitig
| Artikel-Nr. | 1905312 |
| Herstellernummer | TAT2520BK/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 55 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Akkulaufzeit verkürzt sich bei aktiviertem ANC.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Ja |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Akkulaufzeit mit ANC | 4 h |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | IPX4, Wasserfest |
Energie
| Akkukapazität | 40 mAh |
| Max. Laufzeit | 19.5 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAT2520BK/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Philips TAT2520BK/00 Kopfhörer/Headset |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90