- Schwenkbarer Lampenkopf: Sie können den Leuchtenkopf einfach in die gewünschte Richtung drehen, für optimale Beleuchtung jederzeit
- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Geniessen Sie perfekte Lichtqualität mit Sofortstart ohne Aufwärmzeit und längerer Lebensdauer
- Keine Gedanken mehr über die Wartung oder den Austausch der Lampe machen, mit Philips LED immer die perfekt beleuchtete Atmosphäre geniessen
Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1467138 |
| Herstellernummer | 929003204701 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor, Outdoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Aufbauleuchte |
Ausstattung
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lampensockel | GU10 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Dimm-Art | Keine |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Gesamtleistung | 20 W |
| Protokoll | Keine |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Anzahl Lampen | 1 |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 2550 lm |
| Schaltzyklen | 50000 |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Höhe | 5.9 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Breite | 36 cm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 1792 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003204701 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90