- Schwenkbarer Lampenkopf: Sie können den Leuchtenkopf einfach in die gewünschte Richtung drehen, für optimale Beleuchtung jederzeit
- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Geniessen Sie perfekte Lichtqualität mit Sofortstart ohne Aufwärmzeit und längerer Lebensdauer
- Keine Gedanken mehr über die Wartung oder den Austausch der Lampe machen, mit Philips LED immer die perfekt beleuchtete Atmosphäre geniessen
Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1467136 |
| Herstellernummer | 929003204901 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Philips myLiving Contemporary bietet eine Palette von Spots mit eleganten Silhouetten, die für qualitativ hochwertiges Licht sorgen, passend zum Geschmack, zu den Trends und zum Lifestyle von heute.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Produkttyp | Aufbauleuchte |
Ausstattung
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lampensockel | GU10 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Dimm-Art | Stufendimmung |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Gesamtleistung | 20 W |
| Protokoll | Keine |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Anzahl Lampen | 3 |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 1300 lm |
| Schaltzyklen | 20000 |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 2.3 cm |
| Breite | 25 cm |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 470 g |
Sicherheit
| Schutzart | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003204901 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90