- Kopfkissen mit weicher Federfüllung
- Maschinenwaschbar: 40° Schonwaschgang
- Bleichen nicht erlaubt
- OEKO-TEX Standard 100 zertifiziert
- Farbe: Weiss
- Abmessungen: 40 x 40 cm
| Artikel-Nr. | 1486518 |
| Herstellernummer | 11026A00-4040 |
| Lagerbestand in Willisau | 43 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kissen mit Füllung |
| Material Bezug | Baumwolle |
| Material Füllung | Federn |
| Waschbar bei | 40 °C |
Ausstattung
| Bezug abnehmbar | Nein |
| Mit Bezug | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 11026A00-4040 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90