Zone Denmark
Set de linge éponge Classic Gull Grey
Set de serviettes de bain et de serviettes de toilette
- Set de linge éponge Classic
- Dans la couleur grise
- Fabriqué en 100% coton Oeko-Tex
- 2 serviettes 50 cm x 100 cm
- 2 serviettes de bain 70 cm x 140 cm
- Poids par m²: 600 g
| N° d’article | 2054359 |
| N° d’article du fabricant | 34660 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris clair |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Set de serviettes |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 50 cm, 70 cm |
| Longueur | 100 cm, 140 cm |
| Poids par m² | 600 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 34660 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 2x drap de bain, 2x serviette |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90