NOUVEAUTÉ
Zone Denmark
Essuie-mains Classic 4 pcs Soft Grey 100% coton/600 g
Giftbox Serviettes Classic 4 pcs Soft Grey
- Set de linge éponge Classic
- Dans la couleur grise
- Fabriqué en 100% coton Oeko-Tex
- 2 serviettes 50 cm x 100 cm
- 2 serviettes de bain 70 cm x 140 cm
- Poids par m²: 600 g
| N° d’article | 2054356 |
| N° d’article du fabricant | 25483 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Deux serviettes de 50 x 70 cm et deux serviettes de bain de 70 x 140 cm. La serviette Classic conserve sa forme, présente un haut degré d'absorption et de saturation des couleurs, et reste moelleuse lavage après lavage. 100% coton certifié OEKO-TEX standard 100, lavable à 60 °C.
Zone Denmark Classic Ensemble 4 pces, Gris clair, Coton, 4 pièce(s), Monochromatique, Unisexe, Lavage en machine
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Set de serviettes |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 50 cm, 70 cm |
| Longueur | 100 cm, 140 cm |
| Poids par m² | 600 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 25483 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 2x serviette 50 x 70 cm, 2x drap de bain 70 x 140 cm |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90