- Set de serviettes 4 pièces
- Design classique
- Couleur élégante Camel
- En Coton (CO)
- Poids par m²: 600 g
- Poids par m²: 600 g
| N° d’article | 2023359 |
| N° d’article du fabricant | 37397 |
| Stock à Willisau | 32 |
| Évaluation |
Description
Le Sampak Håndklæde Classic 4 pcs. Camel convainc par sa surface douce et sa grande capacité d'absorption. Le set de quatre pièces dans un élégant ton camel s'adapte à toutes les salles de bains. Que ce soit après la douche, lors d'une journée au spa ou pour le fitness le Sampak Håndklæde Classic 4 pcs. Camel offre un confort fiable. Son aspect intemporel souligne le design classique et s'harmonise avec différents styles d'aménagement. Profitez d'un confort maximal et d'une qualité durable à chaque utilisation.
Set de serviettes classique composé de quatre pièces dans la couleur camel.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Camel |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Set de serviettes |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Largeur | 50 cm, 70 cm |
| Longueur | 100 cm, 140 cm |
| Poids par m² | 600 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 37397 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 4x serviette |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90