Zone Denmark
Set de linge éponge Classic 50 x 100 cm ; 70 x 140 cm, noir
Ensemble éponge noir 2 x 2 pièces
- Couleur : Noir
- Dimensions : 50 cm; 70 cm x 100 cm; 140 cm
- Lavable à 60 °C
- En Coton
- Poids par m²: 600 g
| N° d’article | 843637 |
| N° d’article du fabricant | 330846 |
| Stock à Willisau | 71 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Set de serviettes |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 50 cm, 70 cm |
| Longueur | 100 cm, 140 cm |
| Poids par m² | 600 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Informations complémentaires
| Autres informations | Set 2x chaque 50 x 100 cm et 70 x 140 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330846 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90