Zone Denmark
Set de linge éponge Classic Dark Blue 50 x 100 cm, 70 x 140 cm
Ensemble de douche et de serviettes
- Ensemble de 2 serviettes de douche et de 2 serviettes à main, tout doux et câlin.
- Non pelucheux et indéformable
- Certifié selon l'ÖkoTex Standard 100
- Fabriqué en 100% coton
- Lavable à 60 °C
- 2 serviettes de bain: 70 x 140 cm, 2 serviettes de toilette: 50 x 100 cm
| N° d’article | 1236843 |
| N° d’article du fabricant | 331889 |
| Stock à Willisau | 61 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu foncé |
Informations générales sur le produit
| Type de produit serviettes de bain | Set de serviettes |
Matériau
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 50 cm, 70 cm |
| Longueur | 100 cm, 140 cm |
| Poids par m² | 600 g |
Application
| Lavable à | 60 °C |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 331889 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90