- Gepolstertes Fach für 15-Zoll-Laptops
- Grosse Fronttasche mit Reissverschluss und Schlaufe für Fahrradlampe
- Hergestellt aus 100% recyceltem Nylon
- Wasserdicht und langlebig
- Zielgruppe: Erwachsene
| Artikel-Nr. | 1493921 |
| Herstellernummer | 23301-570 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Fjällräven Ulvö 23 Rucksack ist ein grossartiger Rucksack für alle, die gerne im Freien unterwegs sind. Er verfügt über ein wasserdichtes Design, das Ihre Habseligkeiten auch bei stärkstem Regen trocken hält. Der Rucksack bietet ausserdem viel Platz für Ihre gesamte Ausrüstung, einschliesslich eines Laptopfachs, das bis zu einem 15-Zoll-Gerät Platz bietet.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Lifestyle |
| Farbe | Dunkelblau |
| Rucksack Typ | Tagesrucksack |
| Zielgruppe | Erwachsene |
Ausstattung
| Helm Fixierung | Nein |
| Reflektoren | Nein |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Volumen | 23 l |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 45 cm |
Material
| Material | Polyamid (PA) |
Eigenschaften
| Gewicht | 650 g |
Hersteller
| Herstellername | Fjällräven |
| Herstellernummer | 23301-570 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fjällräven |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90