- KI, die niemals blinzelt*
- Fortschrittliche Farbnachtsicht
- Leistungsstarkes 2K+ HDR-Video
- 12-facher Zoom mit Auto-Tracking
- Integrierter Scheinwerfer & Sirene
- 160° Weitwinkel-Sichtfeld
| Artikel-Nr. | 1996821 |
| Herstellernummer | VMC4370P-100EUS |
| Lagerbestand in Willisau | 135 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Arlo Pro 6 definiert intelligente Sicherheit neu mit KI, die niemals blinzelt, und einer Farbwiedergabe, die über das menschliche Sehvermögen hinausgeht. Angetrieben vom Arlo Early Warning System erhalten Sie intelligente Echtzeit-Benachrichtigungen, die helfen, Bedrohungen frühzeitig zu erkennen und zu handeln. Mit 2K+ HDR-Video, fortschrittlicher Farbnachtsicht und 12-Bit-Farbaufnahme bleiben alle Details gestochen scharf bei Tag und Nacht. Die Pro 6 verbindet elegantes Design mit dem intelligentesten Erkennungssystem ihrer Klasse für maximale Sicherheit.
Arlo Pro 6 2K+ Überwachungskamera, 3er Set, IP-Sicherheitskamera, Draussen, Verkabelt & Kabellos, 7.5 m, Amazon Alexa & Google Assistant, Auto
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant, Samsung Smart Things |
Allgemeine Produktinformationen
| Typ | Netzwerkkamera |
| Indoor/Outdoor | Outdoor |
| Tag-/Nacht-Funktion | Farbsensor |
| Bildsensor Auflösung | 3.7 Megapixel |
| Anwendungsbereich | Visuelle Videoüberwachung |
| Bildsensorgrösse | 1/3 " |
| Bildsensortyp | CMOS |
| Max. Bildwiederholrate | 24 fps |
| Fokus | Automatisch |
| PTZ | Nein |
| Videoauflösung | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Bauform Netzwerkkameras | Box |
Datenspeicher
| Speicherkartentyp | Kein |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Netzwerkeigenschaften
| PoE | Nein |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
Ausstattung
| Alarmfunktionen | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP20, IP65 |
Audioeigenschaften
| Audioeigenschaften | Mikrofonanschluss |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 52 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 78.6 mm |
| Gewicht | 197.4 g |
Widerstandsfähigkeit
| Vandalenschutz | Ja |
Energie
| Stromversorgung | USB |
Hersteller
| Herstellername | Arlo |
| Herstellernummer | VMC4370P-100EUS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Arlo |
Dokumente
Lieferumfang
| (3) Arlo Pro 6 2K Cameras, (3) Rechargeable Batteries, (1) Indoor Charging Cable, (3) Wall Mounts and Screw Kits, (1) Quick Start Guide, (1) Security Decal |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90