- Made in EU
- Halsumfang: 35 - 50 cm, Breite: 2 cm
- Hergestellt aus 100% Baumwoll-Denim
- Eigenschaften: Grösse verstellbar
- Widerstandsfähiges Produkt, die keine Reizungen verursachen und die notwendige Elastizität für einen guten Kontakt mit dem Körper des Hundes bewahren
- Detailfarbe: Hellblau
Halsumfang: 35 - 50 cm
Detailfarbe: Hellblau
| Artikel-Nr. | 1359307 |
| Herstellernummer | AM271609 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Halsumfang | 35 - 50 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Eigenschaften | Grösse verstellbar |
| Produkttyp | Halsband |
| Tierart | Hund |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Hellblau |
| Material | Baumwolle |
Abmessungen
| Breite | 2 cm |
| Länge | 50 cm |
Hersteller
| Herstellername | amiplay |
| Herstellernummer | AM271609 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | amiplay |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90