- Trinkglas, in der Farbe Transparent
- Aus Kristallglas
- Abmessungen (D x H): 7 x 14.7 cm
- Volumen: 420 ml
- 2 Stück
- Spülmaschinenfest: Ja
| Artikel-Nr. | 1014930 |
| Herstellernummer | 332099 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein guter Drink ist ein Moment des Genusses, der alle Sinne anspricht. Und der Genuss eines Longdrinks wird erweitert, wenn er im obligatorischen Highball-Glas serviert wird. Die Form ist einfach, stilvoll und schön die Form ist einfach, stilvoll und schön, und Gläser der Rocks-Barserie wurde von Mavro / Léfevre entworfen. 41 cl.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Glas Typ | Trinkglas |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Durchmesser | 7 cm |
| Höhe | 17.7 cm |
| Volumen | 420 ml |
Material
| Material | Kristallglas |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Gewicht | 420 g |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 332099 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90