- Trinkglas, in der Farbe Transparent
- Transparentes Glas
- Breite: 8.8 cm
- Volumen: 380 ml
- 2 Stück
- Spülmaschinenfest: Ja
| Artikel-Nr. | 1014929 |
| Herstellernummer | 332100 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein guter Drink ist ein Moment des Genusses, der alle Sinne anspricht. Und der Genuss eines Drinks wird erweitert, wenn er im obligatorischen Wideball-Glas von Zone Denmark serviert wird. Die Form ist einfach, stilvoll und schön und Gläser der Rocks Barserie wurde von Mavro / Léfevre entworfen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Glas Typ | Trinkglas |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Durchmesser | 8.8 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Volumen | 380 ml |
Material
| Material | Kristallglas |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Gewicht | 420 g |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 332100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90