- Seifenspender mit weicher Soft-Touch-Oberfläche
- Harmonisches Design
- Inhalt: 0.45 l
- Aus Porzellan gefertigt
- Farbe: White
- Abmessungen: 8.3 x 19 cm (DxH)
| Artikel-Nr. | 919138 |
| Herstellernummer | 331962 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 450 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Steingut |
| Detailfarbe | White |
Abmessungen
| Breite | 8.3 cm |
| Höhe | 19 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 331962 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90