- Seifenspender mit weicher Soft-Touch-Oberfläche
- Einfaches Pumpsystem
- Fassungsvermögen von 250 ml
- Aus Steingut gefertigt
- Abmessungen: 8.3 x 12.8 cm (DxH)
- Inklusive 1 x Ersatzpumpe
| Artikel-Nr. | 1561176 |
| Herstellernummer | 330163 - KIT |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 250 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Steingut |
| Detailfarbe | Grey |
Abmessungen
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 330163 - KIT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
