- Weiches Duschtuch mit Wendedesign
- Vorderseite mit feinen Streifen, Rückseite mit dezentem Gittermuster
- Aus 100% Baumwolle gefertigt, diese hat eine schnell trocknende Eigenschaft
- Waschbar bei 60 °C und trocknergeeignet
- Farbe: Weiss
- Grösse: 70 x 140 cm
| Artikel-Nr. | 1161170 |
| Herstellernummer | 29543 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Waschbar bei | 60 °C |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Duschtuch |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | White |
Abmessungen
| Breite | 70 cm |
| Länge | 140 cm |
| Gewicht pro m² | 830 g |
Material
| Detailmaterial | Baumwolle (CO) |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO) |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 29543 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90