- Ovales Design
- Grow Soft Spring Edition
- Aus Polypropylen (PP)
| Artikel-Nr. | 2034769 |
| Herstellernummer | 6541_027 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Luxuriöser Schemel aus der bébé-jou Toilettenserie GROW. Ein stabiler, schicker und rutschfester Schemel, der für das Toilettentraining unverzichtbar ist. Bequeme Höhe und modernes aussehen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Polypropylen (PP) |
Ausstattung
| Schemelart | Einstufig |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
Abmessungen
| Tiefe | 34 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 16 cm |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 6541_027 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 1x Tritthocker |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90