ZEWI bébé-jou
Kinder-Waschbecken Soft Spring 2-geteilt Beige
Praktisches Waschbecken mit zwei Abteilungen
- Zwei praktische Abteilungen für die Babypflege
- Aus robustem Polypropylen gefertigt
- Neutrales Design für alle Geschlechter
- Einfache Reinigung und Handhabung
| Artikel-Nr. | 2034757 |
| Herstellernummer | 6155_027 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Füllen Sie lauwarmes Wasser in die beiden Waschschüsseln und waschen Sie Ihr Baby sanft mit einem Waschhandschuh! Das bébé-jou Waschbecken ist doppelt praktisch durch die Zweiteilung der Waschschüssel. So haben Sie eine Seite für das Seifenwasser und die andere für klares Wasser.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige |
| Material | Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
Produkttyp
| Zubehörtyp | Waschschüssel |
Hersteller
| Herstellername | ZEWI bébé-jou |
| Herstellernummer | 6155_027 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ZEWI bébé-jou |
Lieferumfang
| 1x Kinderwaschbecken |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90