- Bilderrahmen für Baby und Kinderfotos
- Für Fotos in der Grösse von 10 x 15 cm geeignet
- Aussenmasse des Bilderrahmens: 18.2 x 23.2 cm
- Mit Reliefdekoration in Form eines Giraffen und Wolke
| Artikel-Nr. | 1856803 |
| Herstellernummer | VG546B |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
Ausstattung
| Material Rahmen | Holz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 18.2 cm |
| Höhe | 23.2 cm |
| Tiefe | 2.6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zep |
| Herstellernummer | VG546B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zep |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90