- Deckt offene Einheiten ab
- Schwarz
- Inklusive Montageschrauben
- 1x Blindplatte
- Stahl, Pulverbeschichtet
- Geeignet für Gehäusebaubreite19 Zoll
Höheneinheiten: 1HE
| Artikel-Nr. | 230267 |
| Herstellernummer | BP 1U BL |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
19" Blindplatte 1HE für die montage in ein 19" Wandgehäuse oder Netzwerkschrank.
Lieferung: 1x Blindplatte
Spezifikationen
Dimensionen
| Höheneinheiten | 1HE |
| 10"/19" Rack | 19" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 176 mm |
| Tiefe | 1.2 mm |
Hersteller
| Herstellername | Wirewin |
| Herstellernummer | BP 1U BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Wirewin |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90